Канал АВС официально закрыл сериал «Месть»

6-05-2015, 20:55
Канал АВС официально закрыл сериал «Месть»
Пятый сезон сериала «Месть» уже не выйдет в эфир, так как канал АВС закрыл проект. Итак, двадцать третий эпизод четвертого сезона сериала станет финалом всего шоу. История, за которой так пристально следили зрители на протяжении четырех последних лет, завершена, финальная серия снята, а съемочный павильон разобран. Актеры попрощались друг с другом и поклонниками, и теперь каждый пойдет по своему пути, возможно, они еще встретятся в новых проектах, но они уже не будут сериалом «Месть». Мы продолжим следить за жизнью главных героев шоу, и вы сможете находить материалы о них в разделах «Новости» и «Дополнительные материалы».
Комментарии (10)


Вопрос:
Два конца, два кольца,посредине гвоздик (Ответ: Ножницы)
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
Alex 8 мая 2015 05:44
Жаль жаль жаль((( люблю этот сериал!!!
Nastya 8 мая 2015 10:49
Неееет... не может быть... так надеялась на продолжение... самый лучший сериал, который я когда-либо смотрела!!!
Леся 10 мая 2015 19:35
НЕЕЕЕЕТ, нельзя закрывать проект-верните......немедленно верните. ну как то, подсадили на наркотик. а теперь что?
верните, по многочисленным просьбам зрителей, поклонников- ВЕРИНТЕЕЕЕ
агафья 13 мая 2015 16:37
Круто) Прям молодцы, что решили остановиться и через чур не затянули сериал)
Angel70 15 мая 2015 15:38
если сериал закрыли, так давайте хоть спин-офф с Ноланом! с:
Tasha 17 мая 2015 01:00
Очень очень очень жаль, что закрыли сериал (((( Очень крутой сериал! Было бы здорово продлить его еще на один сезон! Прям не хватает дополнительного сезона! Он очень нужен зрителям!
Gabriella Mann 17 мая 2015 07:42
Жаль что все закончилось:((((. Я буду скучать по сериалу " Месть".

Я так буду скучать по сериалу "Месть". Нам будет тебя не хватать.
Ксения 3 июня 2015 22:29
Умный и глубокий сериал. Не видела до него таких же достойных и не поверхностных. Есть о чем подумать. Супер, что не стали тянуть резину и закончили его вовремя) Но скучать по нему всё же буду)
fanny.69 23 октября 2015 20:42
Это прекраснейший сериал,с очень глубокой задумкой.Очень трогательный в некоторых моментах,Эмили(Аманда)очень сильная девушка,смогла отомстить обидчикам.Что касательно финала,произвёл кучу эмоций и слез,но не хватает 5 сезона,тк.у Аманды осталась мама,и хотелось бы посмотреть как Нолан будет работать в этой сфере,можно было продлить на 5 сезон,так как сюжет есть.оценка 10/10 великолепнейший сериал,стоит посмотреть.Очень не хватает героев и этих интриг.
Алла 27 декабря 2015 13:46
Те, кто хочет продолжения,вы Санта Барбару пересмотрели? Бред какой-то. Все должно быть в меру. Отличный сериал,продолжение не нужно.